Молодой картофель с острым маслом

 рецепт молодой картофель с острым маслом . на вопрос Что можно сделать с молодой картошкой я приведу рецептик Как приготовить молодой картофель.
 ингредиенты картофель молодой 1,5 кг сливочное масло мягкое 200 г Перец Чили 1/2 штучки растительное масло 2 столовые ложки зелень укропа рубленая две столовых ложки зелень петрушки рубленая - 1 ст ложка лимонной цедры 1 чайная ложка соли . способ приготовления . сливочное масло нужно оставить на столе до того степени пока оно не размягчается
 зелёный Перец Чили мелко Режем . далее перемешиваем всё вместе с лимонной цедрой маслом и солью . далее полученную массу сложите на фольгу и придайте форму цилиндра закрепляя края положите в морозилку до застывания.
 далее разогреваем духовку до 200 градусов . картофель тщательно моем отвариваем в солёной воде в течение 5 минут . далее картофель вытаскиваем остужаем обслуживаем вылаживаем картофель в форму для запекания . сбрызгивают маслом и запекаем до готовности 25-30 минут сервировка . вылаживаем на блюдо сверху разложить в ломтики острого масло и подаем сразу на стол .
Приятного аппетита .

Комментарии